Стажировка в рамках Июньской математической образовательной программы

4 мая 2022

На базе образовательного центра «Сириус» с 1-24 июня пройдет программа стажировки в рамках Июньской математической образовательной программы.

Принять участие могут - педагоги среднего общего и дополнительного образования, руководители кружков и методических объединений по математике, педагоги, работающие в классах с углубленным изучением математики, преподаватели вузов, занимающиеся со школьниками, в том числе с целью их подготовки к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике, педагоги региональных центров выявления и поддержки талантов, выпускники профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Для участия в мероприятии необходимо каждому кандидату в срок до 12 мая пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Конкурсный отбор на стажировку пройдет в 2 этапа. По результатам первого этапа будет сформирован список допущенных ко второму этапу участников. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».