Определен победитель фестиваля-конкурса творческих видеовизиток центров образования «Точка роста»

8 ноября 2023

Победителем стал центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Усть-Камчатской школы № 2.

Определен победитель фестиваля-конкурса творческих видеовизиток центров образования «Точка роста». Им стал центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Усть-Камчатской школы № 2.

Второе место у центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Елизовской школы № 9 им. Р. В. Федины; третье место занял центр образования гуманитарного и цифрового профилей Паланской школы № 1.

«Такие мероприятия направлены на демонстрацию нового современного оборудования, которое получили наши центры образования «Точка роста». Каждый присланный видеоролик по-своему уникален, где-то прослеживается интересная сюжетная линия, где-то результат «до» и «после», но в целом радует, что к созданию визиток присоединились обучающиеся, которые проявили креативность, неординарность, творческий подход. Мы поздравляем победителя и призеров мероприятия, а всем участникам желаем не сдаваться, идти только вперед, вдохновения, новых побед и свершений», – прокомментировала член экспертной комиссии конкурса-смотра Любовь Резанова.

На фестиваль были присланы видеовизитки из 15 образовательных учреждений, на базах которых созданы центры образования «Точка роста», открывшиеся в период с 2019 по 2023 год. Презентационные творческие видеовизитки победителя и призеров можно посмотреть на сайте по ссылке.