Международный фестиваль идей и технологий Rukami пройдет в Москве

27 ноября 2020

С 28 по 29 ноября в Москве пройдет Международный фестиваль идей и технологий Rukami, один из ключевых проектов Кружкового движения НТИ.

Фестиваль Rukami ориентирован как на детей и подростков, которые уже давно увлекаются техническим творчеством, так и на ребят, которые делают лишь первые шаги в этой области.

В этом году мероприятие состоится в онлайн-формате, так что поучаствовать в нем сможет любой желающий. Каждый участник сможет найти для себя дело по вкусу — от робототехники до ситифермерства и технологичных арт-инсталляций. Регистрация уже открыта на сайте Rukami.

Справочная информация:

Кружковое движения НТИ — это всероссийское сообщество технологических энтузиастов (инженеров, ученых, предпринимателей и управленцев), способных задумывать и реализовывать проекты, создавать новые решения и технологические компании, направленные на развитие России и всего мира.

Rukami — это некоммерческий проект, инициированный РВК и реализуемый Фондом поддержки проектов НТИ в рамках «дорожной карты» НТИ Кружковое движение. Проект направлен на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, мейкерству, созданию собственных проектов в кружках.