Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником

27 сентября 2023

День воспитателя и дошкольного работника ежегодно отмечают 27 сентября.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил всех воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником — Днём воспитателя и дошкольного работника.

«Уважаемые воспитатели и дошкольные работники Камчатского края, хочу выразить вам искреннюю благодарность и поздравить вас с профессиональным праздником — Днём воспитателя и дошкольного работника. Это особый день, посвящённый вам и вашей нелёгкой, но благородной профессии. Ваша работа является основой в деле воспитания будущего поколения. Вы не только заботитесь о детях, но и создаете условия для их полноценного развития. Вы играете огромную роль в формировании личности каждого ребёнка, вносите вклад в его будущие успехи и достижения. Ваши терпение, внимание и энергия способны преобразить даже самых тихих и застенчивых детей в активных, уверенных и творческих. Талант развивать индивидуальные способности ребёнка и умение находить подход к каждому заслуживают высочайшего уважения. Мы ценим ваш вклад в социальное развитие нашего края. Ваша профессиональная деятельность не только способствует развитию детей, но и влияет на общественное сознание, на формирование здоровой и гармоничной среды. Ваш труд — благородная миссия. Дорогие воспитатели и дошкольные работники, хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение. Спасибо за ваше самоотверженное служение и великолепную работу!» — поздравил глава региона.


Справка.
День воспитателя и дошкольного работника ежегодно отмечается 27 сентября.