Новогодние подарки вручили детям участников СВО в посёлке Паратунка на Камчатке

18 декабря 2023

Помощь в приобретении подарков оказала компания «Парк «Три вулкана» при участии Фонда «Будущее Камчатки».

В Паратунском сельском поселении стартовала череда новогодних праздников. Первыми поздравили детей участников специальной военной операции.

Для ребят организовали новогоднее представление, на котором Дед Мороз вручил ребятам сладкие подарки.

«Наша компания тесно сотрудничает с администрацией Паратунского сельского поселения по самым разным направлениям. Накануне самого любимого и волшебного праздника, Нового года, мы не могли оставить детвору без подарков. Наша компания и Фонд “Будущее Камчатки” выделили средства на сладкие угощения и подарки. Надеемся, эта инициатива поднимет ребятам настроение и зарядит позитивом. Никто из участников не останется без внимания Деда Мороза и Снегурочки и сладких угощений от них», – отметили в «Парке «Три вулкана».

Парад новогодних мероприятий продлится в Паратунском сельском поселении до самого Нового года. На различных площадках будут организованы народные гулянья, представления с конкурсами и призами.

Все проекты Фонда «Будущее Камчатки» преследуют социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно-полезные цели, которые ведут к развитию социально-экономической сферы Камчатского края.

Фонд создан при правительстве Камчатского края 24 января 2022 года.

Учредитель Фонда – министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края.