Музыкальное оборудование закупят для интерната «Ягодка» при участии Фонда «Будущее Камчатки»

1 июня 2023

Оно приобретено для проведения праздников.

Музыкальное оборудование для проведения праздников закупят в Елизовский психоневрологический интернат для детей «Ягодка» при поддержке Фонда «Будущее Камчатки», сообщили в Фонде. 

«Для проведение праздничных мероприятий для детей приобретены компьютер и аудиосистема. Средства на проведение праздника в честь Дня защиты детей интернату выделил ООО «Парк «Три вулкана» при участии Фонда ”Будущее Камчатки”», — отметил руководитель администрации губернатора Камчатского края, председатель правления Фонда «Будущее Камчатки» Сергей Меркулов.

Директор интерната Светлана Губарева поблагодарила Фонд за помощь и плодотворное сотрудничество. 

«Хочу сказать отдельное большое спасибо Фонду за выделенные финансовые средства, в том числе, на проведение праздника ко Дню защиты детей. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Фондом, на то, что это не единичное мероприятие, которое мы совместно будем проводить. Надеемся на выделение финансовых средств и в дальнейшем», – сказала Светлана Губарева

Как сообщалось ранее, средства на проведение праздника в честь Дня защиты детей интернату выделил ООО «Парк «Три вулкана» при участии Фонда «Будущее Камчатки». Воспитанников учреждения ждет игровая программа и подарки.

Все проекты Фонда «Будущее Камчатки» преследуют социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно-полезные цели, которые ведут к развитию социально-экономической сферы Камчатского края.

Фонд создан при Правительстве Камчатского края 24 января 2022 года.

Учредитель Фонда – министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края.