Вниманию рыбопромышленных предприятий!

14 декабря 2023

О возможности аренды электросетевого имущества с применением тарифа на электрическую энергию по низкому уровню напряжения.

Информируем Вас о том, что ПАО «Камчатскэнерго» продолжает работу по принятию в аренду объектов электросетевого имущества хозяйствующих субъектов, включенных в Перечень системообразующих предприятий и организаций. Передача в аренду электросетевого имущества позволит получить право применения тарифа на электрическую энергию по низкому уровню напряжения.

По вопросу аренды объектов электросетевого имущества можно связаться с ответственным исполнителем ПАО «Камчатскэнерго» – Смольниковой Анной Геннадьевной, тел. +7 (4152) 21-66- 28.

В случае Вашей заинтересованности в заключении договора аренды с ПАО «Камчатскэнерго» просим Вас в срок до 22.12.2023 направить информацию на адрес электронной почты KimNV@kamgov.ru.

Приложение: Перечень системообразующих предприятий и организаций, имеющих региональное значение и оказывающих существенное влияние на экономику, занятость населения и социальную стабильность в Камчатском крае