Организации Камчатки приглашают принять участие в конкурсе по охране труда

6 февраля 2024

Подать документы для участия можно до 18 апреля.

На Камчатке стартует краевой конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий полуострова. Региональное министерство труда и развития кадрового потенциала приглашает кампании и предприятия принять в нём активное участие.

«Конкурс предоставляет организациям возможность продемонстрировать высокую социальную ответственность, культуру безопасности и профессионализм в обеспечении охраны труда, а также способствует положительному имиджу организаций в осуществляемой сфере деятельности. Кроме того, победители могут использовать в рекламных целях факт получения наград», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Участие бесплатно, конкурс проводится заочно на основании сведений, предоставляемых кандидатами на участие до 18 апреля 2024 года по итогам работы по охране труда за прошлый год.

Для участия в конкурсе организации необходимо оформить заявку, а также информационную карту, содержащую сведения о проделанной в 2023 году работе по охране труда и предоставить их в адрес регионального Минтруда: 683003, Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72. Документы можно отправить и по электронной почте: AgZanyat@kamgov.ru

С номинациями конкурса, формой заявки и информационной картой можно ознакомиться на портале правительства Камчатского края на странице министерства.

Задать вопросы и получить справочную информацию о конкурсе можно по телефону: 8 (4152) 41-07-63.