Оценить деловой климат Камчатского края приглашают предпринимателей полуострова

14 августа 2023

Результаты опроса помогут усовершенствовать практики капиталовложений во все отрасли промышленности, аграрного сектора, туризма и индустрии гостеприимства.

Предпринимателей приглашают к участию в оценке делового климата Камчатки.

«Министерство экономического развития Камчатского края приглашает предпринимателей региона принять участие в социологическом исследовании, посвящённом оценке состояния делового климата полуострова. Прохождение опроса не займёт много времени. В опросном листе не более тридцати вопросов на тему существующих условий для ведения инвестиционной деятельности в регионе: изменился или не изменился инвестиционный климат в регионе в 2023 году по сравнению с 2022 годом; если изменился, то как: произошло улучшение или ухудшение, и другие вопросы», — рассказали в ведомстве. 


Результаты анкетирования будут использованы для актуализации и совершенствования практики капиталовложений во все отрасли промышленности, аграрного сектора, туризма и индустрии гостеприимства, а также для проекта поддержки российских инвесторов. 
Напомним, высказать свое мнение и оценить обстановку инвестиционной деятельности в Камчатском крае можно пройдя по ссылке.