Встреча с победителями всероссийского конкурса «Поколение М» в Научной библиотеке

12 октября 2020

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова приглашает учащихся и всех желающих на встречу с победителями VI киноконкурса федерального творческо-благотворительного проекта «Поколение М» – командой детской телестудии «ОбоВсем-ТВ», которая действует при Центре детского творчества в городе Елизово. Встреча состоится 13 октября в 18:00 в отделе по работе с молодежью.

Гости смогут  посмотреть и обсудить фильм «Операция “Живое общение”», благодаря которому юные кинематографисты победили в проекте «Поколение М».

В фильме рассказывается о фантастическом недалеком будущем, в котором гаджеты захватили весь мир. По сюжету дети перестали общаться и не выходят из дома, проводя время в интернете. Отряд волонтеров решает, как спасти человечество. Путем сложных просчетов и секретных операций дети приходят к выводу, что им нужна машина времени, чтобы вернуться в прошлое и рассказать, что много хороших дел можно делать и без телефонов и планшетов.

  Члены детской  телестудии поделятся своими впечатлениями от участия в конкурсе, расскажут о некоторых деталях работы над фильмом и прокомментируют выбор темы. Также для участников беседы подготовлено несколько интерактивных мероприятий.

 Встреча будет интересна как  учителям, так и учащимся, особенно тем, кто увлекается созданием и монтированием видео и киноиндустрией в целом.

Мероприятие не предполагает возрастных ограничений, ориентировано на лиц старше 12 лет.

Вход свободный.

Телефон для справок: 25-19-14