Владимир Рыбалов: Мы с удовольствием поддержали инициативу проведения конкурса-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» на Камчатке

15 июня 2023

Средства выделили при участии Фонда «Будущее Камчатки».

В компании «Парк «Три вулкана» прокомментировали поддержку в организации регионального этапа Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».

«Благодаря сотрудничеству с Фондом “Будущее Камчатки” компания “Парк “Три вулкана” может поддерживать самые смелые и амбициозные проекты. 24 июня в рамках празднования Дня молодёжи на площадке скейт-парка в районе Озерновской косы в Петропавловске-Камчатском пройдёт региональный этап Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта “КАРДО”. Направление для Камчатского края не новое – мы все видим и знаем, какой популярностью пользуется скейт-парк среди молодёжи. Но мероприятие такого формата пройдёт на Камчатке впервые. Мы с удовольствием поддержали инициативу проведения данного фестиваля и надеемся, что он поможет объединить представителей творческих и спортивных культур, и его участники получат незабываемые эмоции. Напомним, что компания “Парк “Три вулкана” также реализует на Камчатке амбициозный проект – создание многопрофильного туристского кластера мирового уровня. Среди целей проекта – популяризация уникальной природы Камчатского края в России и за рубежом, обеспечение условий для доступного, комфортного и безопасного отдыха каждому туристу, осуществление позитивного вклада в рост благосостояния местного населения и в устойчивое развитие региона. Сотрудничество с Фондом “Будущее Камчатки” позволяет нашей компании уверенно двигаться к реализации поставленных целей в части развития социально-экономической сферы Камчатского края», – сказал представитель компании «Парк «Три вулкана» Владимир Рыбалов.

Как сообщалось ранее, цель отборочного этапа – выявить лидеров среди молодёжи и объединений современных общественных движений, поддержать представителей творческих и спортивных уличных культур, занимающихся популяризацией современного искусства, творчества и здорового образа жизни.

Все проекты Фонда «Будущее Камчатки» преследуют социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно-полезные цели, которые ведут к развитию социально-экономической сферы Камчатского края. Фонд создан при правительстве Камчатского края 24 января 2022 года. Учредитель Фонда – министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края.