«Виртуальный концертный зал» приглашает гостей

12 февраля 2016

В Камчатском колледже искусств набирает силу новый интересный проект «Виртуальный концертный зал», проводимый в сотрудничестве с Московской государственной филармонией. Камчатской публике предоставляется исключительная возможность приобщиться к «новинкам» столичной концертной жизни.

Только-только концерт прошёл в Большом зале Московской консерватории или в «Доме музыки» – двух самых главных концертных залах России – как его уже можно посмотреть и послушать в концертном зале Камчатского колледжа искусств.

В «мейнстриме» мировой музыкальной жизни – концерты ведущих оркестров мира с исполнением «киномузыки». Вот и в ближайший четверг 18 февраля все желающие смогут посмотреть замечательный весенний концерт «Поговорим о любви», посвящённый теме любви в музыке кино. В концерте прозвучат лучшие песни Российского кино с их добрым, светлым настроем и необыкновенно красивыми, задушевными мелодиями.

Высочайший класс музыкального исполнения Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки позволит услышать тончайшие музыкальные нюансы и красоты знакомых мелодий. Участие молодых певцов с яркими голосами придаст любимым мелодиям ещё больше «весеннего очарования». Для полноты восприятия концерт будет сопровождаться проекцией-реминисценцией кадров из кинофильмов.

Ждём вас 18 февраля в 19-00 часов в концертном зале Камчатского колледжа искусств. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Справки по телефону: 23-37-11