Трансляция конкурса на звание «Самый лучший курс» Камчатского колледжа искусств

19 июня 2020

Предлагаем вашему вниманию трансляцию самого яркого по зрелищности и содержанию мероприятия из студенческой жизни Камчатского колледжа искусств – конкурс на звание «Самый лучший курс», который состоялся 25 января 2020 года.

Конкурс проводится ежегодно, и в этом году он очень символично состоялся 25 января в Татьянин день – День российского студенчества.

В конкурсе приняли участие студенты всех курсов, которые показали четыре спектакля на тему «Творчество». Одних вдохновило классическое искусство – гоголевские образы. Других привлек детективный жанр. Третьи остановились на классической форме концерта с забавными ведущими, а кого-то затронули социальные проблемы современности и место искусства в сегодняшнем мире. Участники конкурса сами подбирали музыку, спецэффекты, костюмы и составляли сценарий. Каждый курс продемонстрировал свой неповторимый и индивидуальный подход к раскрытию темы, удивил командным духом, творческим подходом и яркими номерами, наполненными музыкой, танцами, юмором и иронией.

https://yadi.sk/i/3ah_mAdCJIqYcA