Руководителей и заместителей руководителей культурных учреждений приглашают на курсы повышения кваливикации

15 сентября 2020

С 26 октября по 6 декабря 2020 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей культурных учреждений «Система управления учреждением культуры в 2020-2021 годах».

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители, заместители руководителей и другие специалисты учреждений культуры, культурных объектов, а также все заинтересованные лица.

В ходе обучение будут подробно рассмотрены ключевые изменения в Законодательстве РФ и в сфере культуры, в том числе вопросы реализации Национального проекта «Культура», управления финансами и особенности системы государственных закупок. Подробным образом будут освещены вопросы оказания платных услуг и дополнительных источников дохода в учреждениях культуры, порядок внедрения профессиональных стандартов, обновленные требования в организации юридической деятельности и особенности проведения государственного муниципального контроля в 2020-2021 годах.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минкульта России, представители Совета сети федеральных экспериментальных площадок Минобразования России, руководители Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич», сотрудники Высшей школы экономики и другие.

Скачать программу курсов - здесь. 

Справки по телефону: 8-965-368-57-05 и электронной почте seminar-inform.msk@mail.ru

Сайт: https://seminar-inform.ru/