Поздравляем с юбилеем Камчатский колледж искусств!

13 мая 2020

Сегодня главному образовательному культурному центру Камчатки исполняется 60 лет со дня основания.

Министерство культуры Камчатского края сердечно поздравляет Камчатский колледж искусств с прекрасным юбилеем – 60-летием со дня основания Камчатского колледжа искусств. Примите искренние слова благодарности за добросовестный творческий труд, высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и развитие культуры Камчатского края!

Сегодня колледж занимает одно из достойных мест в сфере культуры региона, являясь подлинным культурным центром, в котором   трудятся замечательные люди, настоящие профессионалы и специалисты своего дела.

Деятельность учреждения отличает стабильность и высокий эффективный труд. Ежегодно большое количество выпускников колледжа становятся лауреатами региональных, всероссийских и международных конкурсов, поступают в ведущие учебные заведения страны, пополняют ряды педагогических работников края. Добрую славу не только у жителей полуострова, но и далеко за его пределами заслужили творческие коллективы колледжа.  

Многие работники Камчатского колледжа искусств за высокий профессионализм, большой опыт работы, верность любимому делу отмечены государственными и ведомственными наградами. Но главное – заслуженный авторитет и уважение, высокая оценка Вашего творчества среди студентов, жителей Камчатского края.

Выражаем слова благодарности всем ветеранам, трудившимся в учреждении на протяжении многих лет, внесшим достойный вклад в развитие музыкального искусства Камчатского края.

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, оптимизма, плодотворной работы и реализации творческих замыслов в целях дальнейшего развития культуры Камчатки.