Персональная выставка камчатской художницы Марины Филатовой открылась в Вилючинске

28 марта 2023

Экспозиция «Моя палитра» приурочена к 35-летию автора. Она размещена в Центральной городской библиотеке Вилючинска. Посетители смогут увидеть произведения, написанные в разных техниках: масляная живопись, акварель.

На выставке представлены камчатские пейзажи, которые позволяют видеть всю красоту родной земли. В своих работах художница смогла остановить время, запечатлев на холсте и бумаге великолепие и нежность цветов.

Отдельная часть экспозиции посвящена теме веры, музыки, единения с природой.

Марина Филатова является членом Камчатского отделения творческого союза художников России имени Феликса Тебиева, ассоциации деятелей искусств Камчатки, состоит в Общественном экспертном совете по культуре Камчатского края.

Выставка является отражением личного эмоционального переживания художницы, а ее произведения отличаются собственным стилем исполнения. Марина является участником и лауреатом художественных выставок и конкурсов в России и за рубежом.

Выставка «Моя палитра» продлится с 28 марта по 25 мая в Центральной городской библиотеке г. Вилючинск по адресу ул. Приморская д. 6 (2 этаж). Вопросы можно задать по телефону 8(41535) 3-38-50.