Камчатский театр кукол приглашает зрителей на «Семейные выходные»

29 февраля 2024

Каждый месяц театр будет предлагать камчатским зрителям спектакль для семейного просмотра со значительной скидкой на покупку билетов.

Жителей Камчатки приглашают на «Семейные выходные» в Камчатский театр кукол, ближайшие пройдут 3 марта. Посетителям покажут спектакль «Не всё коту масленица» по пьесе Александра Островского. 

Поучительная комедия из жизни купечества второй половины 19 века будет представлена в объемных декорациях, а игра актёров живого плана сочетаться с игрой артистов посредством кукол.

«Этот приём сможет раскрыть более ярко драматургию пьесы и помочь зрителю откликнуться живой реакцией на увиденное на сцене. Два жениха: богатый и пожилой или молодой и перспективный. Юная невеста и её мама пытаются разрешить эту сложную проблему с деликатностью, выдумкой и юмором. Жизненные ситуации узнаваемы и не оставят равнодушным современного зрителя», – рассказали в Камчатском театре кукол.

В постановке много музыки и вокальных номеров, что тоже станет приятным сюрпризом для зрителя.

Спектакль начнётся в 17:00. Режиссер – Алексей Казаков, художник – Леся Беспальчая. Возрастная категория 12+.

Билеты на спектакль в рамках акции «Семейные выходные» можно приобрести на сайте Камчатского театра кукол со скидкой 50%. Также билеты доступны по «Пушкинской карте».