Камчатцев приглашают посетить благотворительный спектакль

16 апреля 2019

16 апреля в 19:00 часов в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова пройдет благотворительный спектакль «Певец у микрофона», посвященный творчеству Владимира Высоцкого. В постановке прозвучат стихи и песни советского поэта, легендарного актёра театра и кино, а украсит сюжетную линию бальная композиция народного театра танца «Контрасты».

Мероприятие организовано актерами творческого коллектива городского дома культуры «СРВ», под руководством режиссёра Галины Машеевой, с целью сбора средств для нашей землячки Софии Хасизовой, которой поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. В настоящее время двухлетняя София находится на лечении в Китае. Необходимо собрать 800 тыс. рублей.

Перед началом спектакля будет организована благотворительная выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Билеты можно приобрести в отделе социальной работы краевой библиотеки. Приобретая билет, вы сможете сделать денежный перевод на указанные в нем реквизиты. Если такой возможности нет, посильный вклад можно внести непосредственно на спектакле. Все денежные средства будут переданы на лечение и реабилитацию Софии.

Проект ориентирован на лиц старше 6 лет.

Телефон для справок: +7 (4152) 25-23-51