Фотовыставка «Нелёгкий путь», посвящённая специальной военной операции, открылась в столице Камчатки

3 ноября 2023

В экспозиции — фотографии, сделанные участниками боевых действий.

Фотовыставка «Нелёгкий путь», посвящённая специальной военной операции, открылась в Камчатском краевом художественном музее. В экспозиции — фотографии, сделанные военнослужащими. Посетителям представляется возможность посмотреть на события глазами людей, выполняющих долг перед Отечеством, и окунуться в непривычную атмосферу боевых действий.

«Выставка посвящена специальной военной операции. Её особенность заключается в том, что фото сделаны участниками боевых действий. Думаю, что такие мероприятия поднимают патриотический дух и помогают взглянуть на ситуацию изнутри, позволяют увидеть то, что наши военнослужащие видят ежедневно, защищая страну», — отметила научный сотрудник Камчатского краевого художественного музея Ирина Миронова.

Выставка создана при поддержке движения «ZOV Камчатка» и Комитета семей воинов Отечества и будет работать по 31 мая 2024 года. Вход свободный. Получить подробную информацию можно по телефону: 8 (4152) 42-42-88.

Добавим, Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания, окружены заботой и почётом.