До 20 декабря камчатские школьные команды КВН могут подать заявки на участие в Международной детской онлайн-лиге «Скинь посмеяться!» ⠀

25 ноября 2021

Международная детская онлайн-лига КВН «Скинь посмеяться!» - это совместный творческий проект официальной Крымской лиги КВН и Всероссийской Юниор-лиги КВН, направленный на вовлечение широкой аудитории школьников в популярное движение КВН. Он реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Чемпионат проходит в течение учебного года и представляет из себя многоэтапное игровое соревнование между командами, представляющими на конкурс свои работы в видеоформате.

Участвовать могут команды учащихся образовательных учреждений государственного и негосударственного типа, самоорганизованные группы детей, творческие и семейные коллективы. Количество человек в составе команды не ограничено.

Возраст участников, являющихся главными персонажами видеоматериалов игр, не должен превышать 18-ти лет включительно.  Люди старше 18 лет принимают участие в качестве руководителей команд, специалистов, помогающих в подготовке и производстве видео-и аудиоматериалов и в качестве актеров или персонажей второго плана.

Заимствование шуток, опубликованных в СМИ, на официальных сайтах КВН, в социальных сетях и других источниках, запрещено.

Победитель Чемпионата получает электронный диплом и приз в виде материальной поддержки команды для участия в мероприятиях Всероссийской Юниор-Лиги КВН и ТВ-проекта «Детский КВН», а также возможность выступления во втором туре Международного фестиваля детских команд КВН в г. Анапа.

Для подачи заявки, а также по всем вопросам участия можно обращаться по электронной почте sendjoke.kvn@gmail.com или krymskayaliga@mail.ru.