Детская Дармарка "Передай добро по кругу!" пройдет в Вилючинстке

12 февраля 2019

В Центральной городской библиотеке Вилючинска вновь откроется Детская Дармарка, уже ставшая популярной в городе. Для вилючинцев Дармарка является социально значимым событием, помогая приобретать многие необходимые детские вещи бесплатно. Мероприятие пройдет в библиотеке 16-го февраля, начало - в 12:00 часов.

Ассортимент Дармарки становится всё шире: в качестве товаров на ней представлены не только обувь и одежда для детей, но и книги, материалы для творчества, спортинвентарь и даже коляски и велосипеды. Подарить своим вещам вторую жизнь и передать их для участия в Дарморке можно до 15-го февраля, прнеся в Центральную городскую библиотеку.

Для участников и гостей мероприятия библиотека готовит большую семейную программу, приуроченную к Году театра. На мастер-классе по театру-рукавичке малыши узнают, как оживить героев сказки «По щучьему велению». Гости Дармарки смогут попробовать себя в создании пластилиновых персонажей из детских мультфильмов. Также рядом будет работать творческая лаборатория по изготовлению театральных масок.

Для юных посетителей театр-студия «Волшебники» покажет свой спектакль «Заветное желание». А приняв участие в библиоквизе «В гостях у сказки», каждый сможет проверить свои знания.

Участие в Дармарке бесплатное, программа не предполагает возрастных ограничений.

Телефон для справок: +7 (415-35) 33-850