Благотворительный спектакль «Певец у микрофона» прошел в краевой столице

18 апреля 2019

Мероприятие проходило в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова 16-го апреля. Благодаря неравнодушию горожан, за вечер удалось собрать более 16 тысяч рублей на лечение двухлетней Софии Хасизовой.

Спектакль «Певец у микрофона» был поставлен актерами творческого коллектива городского дома культуры «СРВ», под руководством режиссёра Галины Машеевой, с целью сбора средств для лечения нашей юной землячки. Мероприятие было посвящено творчеству Владимира Высоцкого, в постановке звучали стихи и песни легендарного советского поэта, певца, актёра театра и кино. Украсила сюжетную линию хореографическая композиция народного театра танца «Контрасты».

Перед началом спектакля гости с удовольствием приобретали изделия декоративно-прикладного творчества на благотворительной выставке-продаже. Все средства, вырученные от благотворительного спектакля и реализации предметов декоративно-прикладного творчества, направлены на лечение Софии.

Отец Софии – Булат Хазиров – сердечно благодарит актёрскую труппу и всех присутствующих в зале людей за помощь и небезразличное отношение к ситуации, в которой оказалась молодая семья.

Все желающие, готовые помочь двухлетней Софии справиться со страшной болезнью – диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез – могут перевести средства семье девочки любым удобным способом:

Карта Сбербанка 4276 3600 1533 4029 (Евгения Юрьевна Х.)

Мобильный банк +7(924) 892-58-68

Яндекс деньги 4100 1698 9987 701

Qiwi – кошелек  +7(924) 892-58-68

Paypal: khazirovaevgeniya@gmail.com