Акция «Благодарю!» стартовала в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022

22 июня 2022

Она рассчитана на тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела и выиграть подарки от организаторов.

Прием заявок продлится до 27 июня. Принять в ней участие могут лица, старше 14 лет. Для этого нужно записать свой рассказ о добром деле в отношении Вас на видео (длина видео – любая), разместить на своей странице в социальной сети ВКонтакте и поставить хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья.

Ссылку на пост нужно отправить в группу ВКонтакте «Россия-одна семья» (https://vk.com/odnasemyarus) через сообщения группы или вкладку «Предложить запись», вместе со ссылкой указать регион и социальное учреждение (в отношении участников из социальных учреждений). Заявки без хештегов и указания региона приниматься не будут!

Также следует подписаться на группу акции ВКонтакте (https://vk.com/odnasemyarus) и Telegram-канал (https://t.me/odnasemyarus).

28 июня – 10 июля состоится объявление лучших работ в каждом субъекте РФ. 15 июля – 31 октября пройдет выбор лучших работ среди победителей региональных этапов. 1 ноября – будут подведены итоги выбора лучших работ.

Подать заявки можно в следующие номинации:

Физические лица – «Добро не проходит бесследно»

Юридические лица – «Самое активное социальное учреждение»

Номинация зрительских симпатий - «Выбор общества».

Также по итогам акции планируется составить рейтинг регионов, по активности населения (Благодарный рейтинг России).