Жители Елизовского района Камчатки смогут обратиться в мобильную приёмную до конца апреля

18 апреля 2023

Специалисты ответят на волнующие граждан вопросы.

Мобильная приёмная Камчатского края будет работать для граждан в Елизовском муниципальном районе до конца апреля. На вопросы жителей ответят специалисты юридического бюро, а также сотрудники администрации Елизовского района, сообщили в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края.

«В рамках работы мобильной приёмной граждане смогут задать вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, ремонта дорог и тротуаров, капитальных ремонтов многоквартирных домов, оказания медицинской помощи. Специально оборудованный автомобиль до конца апреля будет работать в Елизовском районе», — отметила начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Так, мобильная приёмная будет работать для жителей Елизовского района 20, 24 и 26 апреля. С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте правительства Камчатского края в разделе «Единая электронная приемная», а также позвонив по единому номеру кол-центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, в правительство региона, главе Петропавловска-Камчатского или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный прием через единую приемную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, выступить с инициативой и задать вопрос можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45. Также обращения принимаются по почте: 683004 г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1, — по электронной почте 41region@kamgov.ru