«Открытая студия» прямого эфира губернатора Камчатки принимает гостей

5 октября 2023

Граждане смогут задать волнующие их вопросы губернатору Камчатского края Владимиру Солодову в рамках прямой линии.

В рамках прямой линии губернатора Камчатского края Владимира Солодова на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества» любой желающий в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос главе субъекта. Студия принимает гостей по адресу улица Топоркова, дом 6/1 в Петропавловске-Камчатском.

В студии граждане смогут задать волнующие их вопросы по различным темам, и в том числе касающиеся специальной военной операции, здравоохранения, благоустройства, строительства и образования.

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова начнётся сегодня, 5 октября, в 19:00. Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на изображение баннера прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00.

Посмотреть прямую трансляцию можно на rutube-каналах Правительства Камчатского края и информационного агентства «Камчатка», а также на  телеканалах — «41 регион», «Камчатка-1» и «Россия24».

Центр управления регионом в Камчатском крае и Единый кол-центр являются платформой для сбора обращений граждан и обратной связи с населением. Ответы по волнующим жителей Камчатки темам будут предоставлены в рамках прямой линии губернатора. Ответы на вопросы, не вошедшие в прямой эфир, камчатцы получат в индивидуальном порядке.