«Открытая студия» будет работать в рамках прямой линии главы Камчатки

4 октября 2023

Любой желающий сможет задать свой вопрос губернатору Камчатского края Владимиру Солодову.

В рамках прямой линии губернатора Камчатского края Владимира Солодова на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества» любой желающий в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос главе субъекта. 

«В этот день будет работать «Открытая студия», расположенная на базе регионального филиала фонда „Защитники Отечества“ по улице Топоркова, д. 6/1 в Петропавловске-Камчатском. Любой житель полуострова сможет задать свой вопрос губернатору в режиме открытого микрофона. Приглашаем всех желающих», — сообщила руководитель Управления по работе с обращениями граждан Администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова пройдёт 5 октября в 19:00. Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на изображение баннера прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00.

Центр управления регионом в Камчатском крае и Единый кол-центр являются платформой для сбора обращений граждан и обратной связи с населением. Ответы по волнующим жителей Камчатки темам будут предоставлены в рамках прямой линии губернатора.

Трансляцию можно будет посмотреть на youtube- и rutube-каналах Правительства Камчатского края, канале Информационного агентства «Камчатка», федеральном канале «Россия24», а также на региональных телеканалах — «41 регион» и «Камчатка-1».