Эксперт: прямую линию губернатора Камчатки можно увидеть в любом удобном формате

4 октября 2023

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова пройдёт 5 октября в 19:00.

Руководитель филиала государственной телерадиокомпании «Камчатка» Алексей Костылев считает, что для просмотра прямой линии губернатора Камчатского края каждый найдёт удобный для себя формат.

«Прямая линия очень хорошо организована: будет и телевизионный эфир, и трансляция в социальных сетях правительства и губернатора. То есть следить за мероприятием можно в любом удобном формате», — сказал Алексей Костылев.

Кроме того, как отметил директор телерадиокомпании, очень важно, что все вопросы, даже которые не попадут в прямой эфир, не останутся без ответа.

«Я уверен, что все получат ответы на заданные вопросы в письменном виде. Также в рамках линии будет дан ряд поручений по решению вопросов граждан», — добавил Алексей Костылев.

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова пройдёт 5 октября в 19:00. Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на изображение баннера прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00.

Центр управления регионом в Камчатском крае и Единый кол-центр являются платформой для сбора обращений граждан и обратной связи с населением. Ответы по волнующим жителей Камчатки темам будут предоставлены в рамках прямой линии губернатора.

Трансляцию можно будет посмотреть на youtube- и rutube-каналах Правительства Камчатского края, канале Информационного агентства «Камчатка», федеральном канале «Россия24», а также на региональных телеканалах — «41 регион» и «Камчатка-1».