Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на развитие системы социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

29 марта 2016

Министерство социального развития и труда Камчатского края сообщает о проведении Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, конкурсного отбора инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на развитие системы социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель конкурса – отбор проектов, направленных на достижение и практическое закрепление на муниципальном уровне эффективных изменений в системе работы по решению жизненно важных проблем детства, профилактике детского неблагополучия и социальной поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в конкурсе принимаются проекты, которые планируется реализовать в период с 1 апреля 2017 года по 30 сентября 2018 года. Объем финансирования одного проекта – до 2 млн. рублей.

Подробная информация об условиях конкурса размещена на Интернет-портале Фонда (http://www.fond-detyam.ru/)