Опрос населения и юридических лиц об удовлетворенности уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

17 ноября 2022

Опрос населения и юридических лиц об удовлетворенности

уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

Банком России организовано проведение опроса населения и юридических лиц для определения степени удовлетворенности уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

В ходе данного опроса предлагается поделиться своим мнением о безопасности клиентских сервисов финансовых организаций, сообщить о случаях мошенничества, с которыми пришлось столкнуться при их использовании, а также оценить действия поставщиков финансовых услуг в подобных ситуациях.

Результаты опроса покажут, насколько жители и хозяйствующие субъекты Камчатки в настоящее время удовлетворены уровнем защиты их средств и персональных данных со стороны банков, и будут учтены при разработке дополнительных мер по информационной безопасности финансовых организаций, а также в мероприятиях по повышению уровня финансовой киберграмотности населения.

Прохождение анкетирования возможно по QR-коду или ссылке http://www.cbr.ru/information_security/anketa/.

Опрос проводится по 25 ноября 2022 года.

В случае отсутствия возможности пройти опрос на Интернет-ресурсе, предлагается заполнить анкеты на бумажном носителе и направить сканированные копии на электронный адрес 30media@cbr.ru.

Вулканное городское поселение