Рекомендации собрания участников Публичных слушаний

15 июня 2023

РЕКОМЕНДАЦИИ

СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

 

 

пос. Пионерский

Елизовского муниципального района

в Камчатском крае                                                                                                     «06» июня 2023 года

 

 

Тема публичный слушаний:

 

Выявление мнения жителей Пионерского сельского поселения по вопросу о преобразовании Пионерского сельского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

 

Инициатор публичных слушаний:

Собрание депутатов Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае.

 

Основание для проведения публичных слушаний:

 

Решение Собрания депутатов Пионерского сельского поселения от 15.05.2023 № 18 «О назначении публичных слушаний по выявлению мнения жителей Пионерского сельского поселения по вопросу о преобразовании Пионерского сельского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».

 

 

Информирование населения о публичных слушаниях:

 

Указанное решение было опубликовано: в печатном средстве массовой информации «Информационный бюллетень «Елизовский Вестник» № 19 (625) от 18.05.2023, а также размещено в сети Интернет по адресу https://www.kamgov.ru/emr/pionerskoe на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края, на странице Пионерское сельское поселение.

 

В том числе, информационное сообщение о проведении публичных слушаний:

 - было вывешено на информационных стенах Пионерского сельского поселения;

- размещено в сети Интернет на сайте www.kamchatka.gov.ru/  исполнительных органов государственной власти Камчатского края в  разделе «Местное самоуправление» на странице «Пионерское сельское поселение», папка «Собрание депутатов Пионерского сельского поселения» (пункт меню – Публичные слушания);

-  размещено в социальных сетях «ВКонтакте» на официальной странице Собрания депутатов Пионерского сельского поселения и Администрации Пионерского сельского поселения.

 

Дата проведения публичных слушаний: 06.06.2023 года.

 

Время проведения публичных слушаний: 19 часов 00 мин.

 

Место проведения публичных слушаний: по адресу: здание МУ КДЦ «Радуга» по адресу: п. Пионерский, Елизовский район, Камчатский край, ул. В.Бонивура, д. 2/1.

 

Количество участников публичных слушаний: 19.

 

Количество поступивших предложений и замечаний участников Собрания публичных слушаний: не поступало.

 

Собрание участников публичных слушаний, обсудив вопрос о преобразовании Пионерского сельского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, большинством голосов от числа присутствующих

 

РЕШИЛО:

 

 

  1. Выразить согласие на преобразование Пионерского сельского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

 

  1. Рекомендовать Собранию депутатов Пионерского сельского поселения принять решение о согласии на преобразование Пионерского сельского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

 

  1. Принять итоговый документ (Рекомендации собрания участников публичных слушаний) публичных слушаний.

 

  1. Протокол участников публичных слушаний и итоговый документ (Рекомендации собрания участников публичных слушаний) направить в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

 

 

Настоящий итоговый документ - Рекомендации собрания участников публичных слушаний подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Елизовский Вестник», а также размещению в сети Интернет по адресу http://www.kamgov.ru на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Пионерское сельское поселение.

 

 

 

 

Председательствующий                     _________________                                       Л.В. Федоренко

 

 

 

Секретарь                                             _________________                                      О.В. Шелеметьева

 

 

Пионерское сельское поселение