Всероссийская акция «Окна Победы»

11 апреля 2024

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Администрации Елизовского муниципального района информирует о скором старте Всероссийской акции «Окна Победы», которая проводится в формате онлайн флешмоба путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштегом (#Окна_Победы) со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Особенное внимание при проведении Акции уделяется важности оформления окон родителей совместно с детьми.

Просим Вас принять участие в Акции. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сроки проведения акции: с 02 мая по 09 мая 2024 года.

Управление культуры спорта и молодежной политики Администрации ЕМР, телефон: 8-(41531)6-21-92, 8-924-695-47-98

 

Николаевское сельское поселение