Конкурс «Лидеры села»

7 декабря 2023

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в партнерстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры села» (далее - Конкурс).

Целью конкурса является выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. Участники Конкурса получают доступ к уникальной коммуникационной площадке для обмена лучшими практиками развития села; становятся частью экспертных и консультативных органов; входят в кадровый резерв органов местного самоуправления; получают карьерное сопровождение и консультирование от наставников; участвуют в образовательных программах и мероприятиях.

В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, ведущие свою деятельность в следующих сферах:

муниципальное управление;

общественная и политическая деятельность образование;

         здравоохранение;

         туризм;

         сельское хозяйство и другие отрасли производства;

         культура и спорт;

         другие направления деятельности.

Для информирования и подготовки потенциальных участников следующего сезона Конкурса на сайте лидерысела.рф оставлен открытым доступ для регистрации прохождения испытаний первого этапа с возможностью выгрузки именного сертификата и участия в розыгрыше призов.

 

Николаевское сельское поселение