Монтаж ИПУ ЭЭ в многоквартирных домах, частном секторе и у юридических лиц Елизовского муниципального района

16 июня 2023

Уведомляем о продолжении работ в Камчатском крае по плановой, массовой замене/установке интеллектуальных приборов учета электрической энергии (далее - ИПУ ЭЭ) в рамках реализации Федерального закона от 27.12.2018 № 522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации», в ходе которых во втором полугодии 2023 года ПАО «Камчатскэнерго» произведет монтаж ИПУ ЭЭ в многоквартирных домах, частном секторе и у юридических лиц Елизовского муниципального района.
ИПУ ЭЭ будут установлены в жилых и не жилых помещениях многоквартирных жилых домов и индивидуальных домах, и домах блокированной застройки, у юридических лиц (в том числе общедомовые приборы учёта) с отсутствующими, неисправными приборами учета электроэнергии, а также с истекшим межповерочным интервалом.
Работы ведет подрядная организация ООО «Механизированная колонна 24». Плата за установку не взимается. ; Информирование населения производится на официальных интернет ресурсах (сайтах ПАО «ДЭК», ПАО РусГидро», СМИ Камчатского края, в новостных группах мессенджеров WhatsApp, Telegram).

Корякское сельское поселение