Более 20 тысяч камчатцев пользуются цифровой платформой "КАМбалл" 

10 августа 2023

Количество пользователей в камчатской системе социальных баллов «КАМбалл» превысило 20 тысяч участников.  

В Камчатском крае количество пользователей в камчатской системе социальных баллов «КАМбалл» теперь составляет более 20 тысяч.

«Все больше жителей полуострова присоединяются к социальной платформе “КАМбалл”. На этой неделе мы перешагнули рубеж в 20 тысяч пользователей. Главной точной роста по числу пользователей в июне-августе стал экофорум, в котором платформа “КАМбалл” выступила цифровой основной, начиная от регистрации и аккредитации и, продолжая получением и накоплением экобаллов» — сообщили министерстве цифрового развития Камчатского края. 

Также существенный прирост новых пользователей даёт возможность получать скидку при приобретении путёвок на отдельные рыболовные участники со статусом «житель Камчатского края» в платформе. На сегодняшний день порядка 4 тысяч участников подтвердили статус жителя. 

«КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров.  

Потратить заработанные баллы можно на такие сервисы и услуги как: прокат роликов для взрослых от центра «Крылья», номер в загородном отеле «Сыпучка», персональное занятие на студийных тренажерах «Пилатес», семейный мастер-класс по живописи в студии «Этюд», разовое посещение тренажерного зала ФОК «Радужный», посещение Камчатского художественного музея и многое другое.  

Представители камчатского бизнеса могут присоединиться к системе «КАМбалл» в качестве партнеров, предоставляющих скидки на свои услуги и товары за баллы и получить новую площадку для продвижения. 

Скачать мобильное приложение системы «КАМбалл» можно с AppStore, Google Play или с официального сайта.