«Золотой» юбилей отметила семья Николая и Людмилы Поряковых на Камчатке

14 марта 2024

С 50-тилетием совместной жизни юбиляров поздравили в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского.

Николай Иванович и Людмила Павловна Поряковых отметили «золотой» юбилей. В городском Дворце бракосочетания состоялось чествование супружеской пары. В присутствии родных и близких супругам вручили Приветственный адрес губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Сергей и Марина из Дуэта «Голос 41», специально приглашенные на торжество, исполнили Гимн Любви. Николай Иванович и Людмила Павловна, как и 50 лет назад, обменялись обручальными кольцами. Юбиляры поставили подписи в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 4-я актовая запись в 2024 году.

«Предложение я ей сделал через два года. Потому что я ждал. Это можно сказать ребенок был. Я ждал два года. Вроде бы так просто сделал предложение, не празднично. После дня рождения. В сентябре исполнилось 18, он мне сделал предложение. Она дала согласие», - делятся супруги Николай Иванович и Людмила Павловна Поряковы.

Юбиляры поженились 2 марта 1974 года в городском отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. Супруги Николай и Людмила Поряковы воспитали двух сыновей — Владимира и Дмитрия, дочь Наталью. Есть шесть внуков и одна правнучка.

Напомним, в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, Агентством ЗАГС и архивного дела Камчатского края принято решение чествовать в 2024 году семейные пары, отмечающие в 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55 лет совместной жизни.