«Золотой» юбилей отметила семья Артюх на Камчатке

5 февраля 2024

В отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа поздравили «золотых» юбиляров совместной жизни.

Семья Сергея Сергеевича и Любови Ивановны Артюх отметили 50-тилетие совместной жизни. Чествование юбиляров состоялось в отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа. Представители Мильковского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» поздравили чету с «золотым» юбилеем и вручили им цветы и подарки.

«Сегодня мы празднуем счастливый и редкий юбилей — золотую свадьбу. Особенно приятно, что ваш праздник проходит в Год семьи, объявленный Указом Президента России Владимиром Путиным. От всего сердца поздравляем Вас со славным юбилеем, пусть каждый день вашей жизни будет добрым и светлым. Сердечно желаем Вам крепкого здоровья и впереди еще много совместных счастливых лет!», - поздравила юбиляров главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа Надежда Вагнер.

Сергей Сергеевич и Любовь Ивановна Артюх познакомились в 1973 году в городе Белгород-Днестровске, а уже 27 января 1974 года заключили брак в Троицком Бюро ЗАГС Любашевского района Одесской области. Юбиляры любят походы в лес за грибами и ягодами, рыбалку и охоту. Супруги Артюх воспитали сыновей Руслана и Игоря, дочь Татьяну, есть внуки Константин, Ярослава и Эрика.