Свадебная церемония прошла на сцене Камчатской филармонии

15 февраля 2023

В рамках концерта-спектакля «Все начинается с любви» прошла торжественная регистрация брака Андрея и Алены Ерохиных.

В рамках спектакля, приуроченного ко Дню всех влюбленных, артисты Камчатского театра драмы и комедии Евгений Гербутов и Елена Сташевская на сцене концертного зала филармонии «Октябрьский» представили зрителям историю знакомства двух влюбленных. Во время представления состоялось бракосочетание Андрея и Алены Ерохиных, которое стало частью красивой истории. Дуэт «Грани» Яна Пискун и Алексей Бобельнюк создали романтическое настроение для молодожёнов и всех гостей концерта.

«Познакомились мы в интернете год назад. Первое свидание у нас было через месяц. Спустя время я решил узаконить наши отношения и сделал ей предложение. Предложение было сделано 31 декабря под бой курантов. И когда мы подали заявление в ЗАГС нам предложили расписаться здесь, в зале филармонии, посередине выступления. Мы согласились. Мы очень этому рады», — за несколько минут до начала церемонии признались супруги Андрей и Алена Ерохины

Торжественная церемония прошла с соблюдением всех традиций. Советник отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского Ольга Голубова провела обряд бракосочетания. Жених и невеста обменялись кольцами, поставили свои подписи в записи акта о заключении брака, а в завершении церемонии невеста кинула букет в зрительный зал. Его поймала одна из незамужних девушек.

Напомним, заявление на регистрацию брака можно подать непосредственно в органе ЗАГС или через портал Госуслуг. Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган ЗАГС. Дата и время государственной регистрации определяется вступающими в брак, при подаче заявления, посредством выбора доступных даты и времени.