Десятая пара близнецов зарегистрирована на Камчатке в этом году

16 мая 2023

В отделе ЗАГС Елизовского района семье вручили документы детей и памятные знаки «Родившемуся в Камчатском крае».

Отделом ЗАГС Елизовского района составлена актовая запись о рождении десятых в этом году близнецов. Молодые родители Иван и Татьяна назвали своих малышей Аня и Ксюша.
Малыши стали долгожданными первенцами в семье. Сотрудники отдела ЗАГС вручили родителям первые государственные документы малышей – свидетельства о рождении вместе с памятными знаками «Родившемуся в Камчатском крае», сообщили в агентстве записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края.

«У нас со стороны мужа есть у дяди двойня. Поэтому мы в принципе предполагали, что такое может быть, но после долгих путей к материнству мы были удивлены двойне. Девочки родились в Елизовском роддоме. Первой родилась Анюта с весом 2370, а вторая родилась Ксюша с весом 2420», — делятся своими эмоциями Иван и Татьяна Середа.

Двойняшки Аня и Ксюша стали 10-й парой близнецов, зарегистрированных отделами ЗАГС Камчатского края в 2023 году, добавили в агентстве ЗАГС. Напомним, с графиком приема отделов ЗАГС можно ознакомиться на официальной странице агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края - вкладка «Общая информация».