Жителей Камчатки приглашают на молодёжную площадку Красноярского экономического форума

9 февраля 2023

Участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет.

Молодежная площадка под названием «Поколение-2035» откроет Красноярский экономический форум. Жителей Камчатского края приглашают принять участие в данном мероприятии, сообщили в региональном министерстве развития гражданского общества и молодежи.

«Участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет, выбрав одну и категорий “Гость” или “Лидер”.
В качестве гостя может заявиться любой человек после заполнения анкеты и написания короткого мотивационного письма.
Участники категории “Лидер” будут выбраны по результатам конкурса. Ими могут стать молодые активисты, педагоги, ученые, предприниматели, а также специалисты ведущих компаний.
Заявки от потенциальных участников категории «Гость» принимаются до 22 февраля, а категории «Лидер» до 18 февраля», - рассказала главный специалист управления по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края Надежда Билан.

На «Поколении-2035» 600 молодых людей со всей России обсудят развитие системы образования, профессиональные тренды и перспективы для молодежи с учетом запросов меняющейся экономики. Их ждут мастер-классы и дискуссии по четырем категориям: «Школьники. Карьера», «Госслужба», «Профессиональные сообщества», «Бизнес и предпринимательство».

Заявки от потенциальных участников принимаются на сайте pokolenie2035.ru.

Отметим, молодежная площадка проходит в рамках Красноярского экономического форума с 2009 года. Ежегодно ее гостями становятся тысячи молодых людей из России.