Волонтёр Камчатки: «Участвуя в выборах Президента РФ, мы можем проявить свою жизненную позицию»

7 марта 2024

Телеэстафета «Я иду на выборы!» проходит на Камчатке в рамках всенародного патриотического проекта «Территория единства».

Педагог-организатор МБОУ ЕСШ7 имени О.Н.Мамченкова, куратор школьного волонтёрского объединения «Делая добро», волонтёр и активист Нина Чуйко в рамках телеэстафеты «Я иду на выборы!» рассказала о том, чем для неё важно участие в выборах Президента Российской Федерации. Нина Чуйко, обращаясь к камчатской молодёжи, подчеркнула, что у ребят есть возможность проявить свою активную жизненную позицию и сделать свой выбор в пользу будущего России.

«Я хочу обратиться ко всем молодым, к тем, кто впервые идёт на выборы. У вас есть прекрасная возможность проявить свою активную жизненную позицию, сделать свой выбор, почувствовать, что вы решаете, какой должна быть наша страна. Я уверена, что все хотят, чтобы она была сильной, могучей, непобедимой. Всегда в трудные времена наша страна становилась сильнее. И вы можете внести свой вклад в общее дело», - сказала Нина Чуйко.

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, объявлен старт телеэстафеты «Я иду на выборы!».

Так, жители Камчатского края в социальных сетях и в прямом эфире телемарафона поделятся своим мнением о том, почему важно принять участие в важнейшем политическом событии России.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.