Праздник, посвященный Дню единства народов Дагестана, пройдёт в столице Камчатки

15 декабря 2023

Мероприятие состоится 16 декабря.

Праздник, посвященный Дню единства народов Дагестана, пройдёт 16 декабре в Петропавловске-Камчатском в концертный зал филармонии «Октябрьский». Начало — в 16:00.

«Уважаемые друзья! Приглашаем вас посетить праздник, посвящённый Дню единства народов Дагестана, а также праздник, приуроченный к 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова. Будем рады Вас видеть в числе гостей нашего мероприятия», — отметил председатель КРНОО «ДАГЕСТАН» Магомед Гераев.

Для гостей мероприятия будет организована фотозона с национальными костюмами. Кроме того, в программе — музыкальные композиции, исполняемые на языках народов Дагестана, творческие номера от наших друзей и специально приглашенные артисты из Республики Дагестан, а также праздничный фуршет с блюдами национальной кухни народов Дагестана.   

Справка.

КРМОО «Содружество» существует с 2009 года. Организация, в которую входят 35 национальных общин, ведёт патриотическую, культурно-просветительскую и волонтёрскую деятельность, направленную на развитие и укрепление дружественных отношений между народами, проживающими на территории полуострова.