Обучение в формате вебинара предлагает Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

17 октября 2018

Пройти курс могут представители местных сообществ, активисты общественных движений, специалисты органов местного самоуправления

6 – 9 ноября 2018 года Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления (ОАТОС) совместно с кафедрой государственного и муниципального управления РГСУ на базе Общероссийского Конгресса муниципальных  образований приглашают на консультационные семинары по программе: «Территориальное общественное самоуправление (ТОС): создание, регистрация, деятельность».

Категория слушателей: активисты органов территориального общественного самоуправления, руководители и специалисты органов местного самоуправления, специалисты советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также представители местных локальных сообществ, студенты и аспиранты ВУЗов.

Авторы и преподаватели программы: учёные и специалисты, ведущий профессорско-преподавательский состав Российского государственного социального университета, практические работники в сфере территориального и местного самоуправления.

Подробно ознакомиться с содержанием и условиями реализации, а также оставить заявку можно на сайте: www.oatos.ru

Форма обучения: вебинар.

Стоимость обучения: 8 000 рублей (за одного слушателя).

По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Договор на оказание консультационных услуг может быть заключен с физическим лицом, юридическим лицом на группу слушателей, также ОАТОС работает по государственным и муниципальным контрактам.

Для оформления договора необходимо:

- заполнить договор (приложение к письму);

- приложить копию паспорта и копию диплома о высшем (или средне-специальном) образовании;

- направить пакет документов на электронный адрес: atos.rf@mail.ru

Информацию о решении по вопросу обучения следует направить до 26 октября 2018 года в Дирекцию ОАТОС по телефону: 8(495) 788-60-71 доб. 11-51, 11-75, 16-31, или по электронному адресу: atos.rf@mail.ru

Власть и общество

С.И. Артеменко

Министерство развития гражданского общества Камчатского края