На Камчатке проходит конкурс на должность директора краевой детской библиотеки

24 января 2023

Отбор кандидатов проходит до 5 мая 2023 года.

На Камчатке объявлен конкурс на замещение должности директора краевой детской библиотеки имени Виталия Кручины. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

«Для участия необходимо предоставить заявление по форме, анкету, творческий проект на тему ”Кому и зачем идти в библиотеку”, пройти тестирование и индивидуальное собеседование. Кандидат должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет», — сказала министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко.

Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных требованиями к квалификации, но обладающие достаточным практическим опытом и выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации комиссии по оценке кандидатов на должность руководителя учреждения культуры, подведомственного министерству культуры Камчатского края назначаются на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.

Документы для отбора предоставляются в конкурсную комиссию лично либо почтовым отправлением по адресу: индекс 683017, город Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская 2/1, кабинет 414.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте министерства культуры.