Церемонию закрытия форума «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке можно будет увидеть в прямом эфире

3 сентября 2022

Трансляция Всероссийского молодёжного экологического форума пройдёт сегодня

 Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» подходит к концу, сегодня вечером пройдёт торжественная церемония закрытия.

Сегодня, 3 сентября, в день официального закрытия форума, зрители смогут с 18:00 до 21:30 смогут узнать об основных мероприятиях форума, которые проходили в предыдущие дни, в том числе о выездных практических занятиях на Мутновской ГеоЭС, Халактырском пляже и Авачинской бухте. Желающие увидят зрелищную церемонию закрытия форума всероссийского масштаба, который впервые проходил на Камчатке. Трансляция будет вестись на телеканалах «41 регион», «Камчатка 1», и Rutube- канале информационного агенства «Камчатка сегодня».

Напомним, участников форума приняли участие в трёх образовательных треках: «Знание. Экология» в партнёрстве с организацией Российское общество «Знание»; «Экология начинается с тебя» в партнёрстве с АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей», «Экономика замкнутого цикла и экология территорий» совместно с генеральным экологическим партнером форума ППК «РЭО».

Официальные спонсоры форума: ПАО Банк ВТБ, ПАО «НОВАТЭК» и Акционерное общество «Газпромбанк». Официальные партнёры – АНО «ИЦАО» и ОАО «РЖД». Соорганизатор и генеральный экологический партнер ППК РЭО.