Личные приемы граждан в агентстве лесного хозяйства проводятся каждый четверг

20 октября 2021

Записаться на прием и задать интересующие вопросы руководству агентства лесного хозяйства может любой гражданин Камчатского края.

«Напоминаю о проведении личных приёмов граждан по вопросам полномочий и оказанию государственных услуг агентством лесного хозяйства Камчатского края. Приём граждан руководством агентства проводится каждый четверг с 16 до 18 часов. Также приглашаю жителей Камчатского края на личный приём должностными лицами в единой приёмной граждан. Запись на прием осуществляется по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Подать заявку на личный прием можно различными способами: обратиться в единую приемную, на портале, написать бумажное или электронное письмо. В четвертом квартале этого года мною запланированы выездные приемы в Соболевском, Карагинском и Елизовском муниципальных районах», - сказал руководитель агентства лесного хозяйства Дмитрий Щипицын.


Ознакомиться с информацией, графиком проведения личных встреч, записаться на прием можно на официальной странице агентства в сети интернет https://www.kamgov.ru/agles, а также по телефону приемной агентства +7-4152-25-83-74.

Д.Б. Щипицын

Агентство лесного хозяйства Камчатского края