Жители нескольких муниципалитетов смогут обратиться к сотрудникам исполнительных органов Камчатского края

30 октября 2023

За две недели специалисты посетят Елизовский муниципальный район, Мильковский муниципальный округ и Петропавловск-Камчатский городской округ.

Мобильная приёмная Камчатского края продолжает свою работу. За две недели специалисты исполнительных органов региона проведут приёмы в Петропавловск-Камчатском городском округе, Елизовском муниципальном районе и Мильковском муниципальном округе.

«31 октября с 10:00 до 16:00 мобильная приёмная будет работать возле бывшего рынка района Северо-Восток, 2 ноября с 10:00 до 16:00 приём пройдёт у торгового центра „Шамса“ в районе СРВ. Приём проведут специалисты министерства строительства, министерства ЖКХ и энергетики, КГКУ „Государственное юридическое бюро“», — рассказала референт управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Ирина Журавель.

На следующей неделе приём пройдет в Елизовском муниципальном районе и Мильковском муниципальном округе. 7 ноября с 10:30 до 12:30 граждан ждут в администрации посёлка Сокоч Начикинского сельского поселения, а с 16:00 до 18:00 — в администрации села Мильково. 8 ноября с 9:00 до 12:00 приём продолжится в администрации села Мильково, а с 13:00 до 14:00 получить всю интересующую информацию смогут жители села Шаромы в здании администрации.

Приём проведут специалисты министерства здравоохранения, министерства сельского хозяйства, министерства социального благополучия и семейной политики, управления по работе с обращениями граждан; КГКУ «Государственное юридическое бюро».

С подробным графиком выездных приёмов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приёмная» или позвонив по телефону единого кол центра 8-800-141-00-00.

Напомним, записаться на личный приём к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, в правительство региона, главе Петропавловска-Камчатского или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный приём через единую приёмную, которая находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, д. 1. Направить обращение, выступить с инициативой и задать вопрос можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.

Также обращения принимаются по почте: 683004, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1; по электронной почте 41region@kamgov.ru.