Условия и порядок получения информации от Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края

10 февраля 2016

Организация предоставления пользователям информации по их запросу о деятельности Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

В Агентстве подлежат обязательному рассмотрению запросы информации о деятельности Агентства, поступающие в Агентство в письменной форме, в форме электронных сообщений или устной форме. Анонимные запросы не рассматриваются.

Запрос подлежит рассмотрению в 30-дневный срок со дня его регистрации, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Информации о деятельности Агентства не предоставляется в случае, если:

  1. содержание запроса не позволяет установить запрашиваемую информацию;
  2. в запросе не указаны почтовый адрес, адрес электронной почты или номер факса для направления ответа на запрос либо номер телефона, по которому можно связаться с направившим запрос пользователем информацией;
  3. запрашиваемая информация не относится к деятельности Агентства, в который поступил запрос;
  4. запрашиваемая информация относится к информации ограниченного доступа;
  5. запрашиваемая информация ранее предоставлялась пользователю информацией;
  6. в запросе ставится вопрос о правовой оценке актов, принятых Агентством, проведении анализа деятельности Агентства либо подведомственных организаций или проведении иной аналитической работы, непосредственно не связанной с защитой прав направившего запрос пользователя информацией.

Агентство вправе не предоставлять информацию о своей деятельности, если эта информация опубликована в средствах массовой информации или размещена в сети Интернет. В этом случае в ответе на запрос Агентство указывает наименование, дату выхода и номер средства массовой информации, в котором опубликована запрашиваемая информация, и (или) электронный адрес официального сайта Агентства в сети Интернет либо электронный адрес иного сайта, на котором размещена запрашиваемая информация.