На Камчатке стартовал приём заявок на участие в краевом этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

13 апреля 2017

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края объявляет о начале приёма заявок от предприятий и учреждений на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2017».

«Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Он позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа, - отметили в министерстве. - Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие».

Участниками конкурса могут стать российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Правительства Камчатского края на портале Министерства экономического развития и торговли региона в разделе: Текущая деятельность - Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности-2017» , а также на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке: http://www.rosmintrud.ru/events/550.

Заявки принимаются в срок до 31 июля 2017 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 18, каб. 415. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4152) 42-01-07.