Ирина Унтилова поздравила камчатских пограничников с профессиональным праздником

27 мая 2016

Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова поздравила личный состав Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району и ветеранов погранвойск с профессиональным праздником. Торжественное собрание, посвящённое 98-ой годовщине образования пограничных органов страны, состоялось 27 мая в ДК «Пограничник».

«По поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днём пограничника. Примите искренние слова благодарности за вашу преданность присяге, профессионализм и качественное исполнение поставленных задач. Служба воинов-пограничников очень нелёгкая - ни одно государство в мире не имеет столько границ сколько Россия, а служба на Камчатке сложнее вдвойне. Это суровый край, а значит перед вами стоят очень непростые задачи. Но жители региона сегодня уверены в вас. Мы просыпаемся спокойно. Мы знаем, что граница под постоянной охраной. Мы понимаем, что Камчатка - это та территория, которая надёжно защищена. Спасибо вам за это», - сказала Ирина Унтилова.

В торжественной обстановке Первый вице-губернатор вручила награды сотрудникам управления, внесшим большой личный вклад в дело охраны государственной границы Российской Федерации и морских пограничных пространств. За безупречную службу, высокий профессионализм и отличные показатели в оперативно-служебной деятельности памятными подарками Правительства Камчатского края были отмечены Юрий Кожухаренко и Сергей Калинин. 

Власть и общество

поздравления праздник

И.Л. Унтилова