Представителей СМИ Камчатки приглашают принять участие в конкурсе «Созидание и развитие»

29 января 2024

Конкурс направлен на освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Продолжается  прием заявок для участия в VIII Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие».

Конкурс проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с публично-правовой компанией «Фонд развития территорий».

Подать заявку на конкурс могут федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На сегодняшний день на суд жюри представлено более 50 конкурсных работ. Наибольшее количество заявок прислали представители Тульской и Белгородской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Нововведение конкурса - народное голосование. Любой желающий сможет отдать предпочтение той или иной работе, представленной на конкурс. Материал, который наберет большее количество голосов, станет победителем специальной номинации.

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.  Прием работ осуществляется до 29 января 2024 года (включительно). Подведение итогов Конкурса, определение победителей состоится в марте 2024 года.

Больше информации о конкурсе на сайте.